AVRM2012C560KT251M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 67640 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    AVRM2012C560KT251M
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: multilayer; SMD; 0805; 40VDC; 0.3J; 150A; 56V
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    0805
  • Рабочее напряжение макс.
    40V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    150A
  • Тип варистора
    multilayer
  • Напряжение варистора
    56V