AVRH10C221KT1R5YA8
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 7449 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    AVRH10C221KT1R5YA8
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: multilayer; SMD; 0402; 70VDC; 0.007J; 500mA; 220V
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    0402
  • Рабочее напряжение макс.
    70V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    500mA
  • Тип варистора
    multilayer
  • Напряжение варистора
    220V