AVR-M2012C120MT6AB
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 8250 шт
и получите
+2 балла
  • Артикул
    AVR-M2012C120MT6AB
Varistor: multilayer; SMD; 0805; 7.5VDC; 0.2J; 60A; 12V
  • Корпус
    0805
  • Рабочее напряжение макс.
    7.5V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    60A
  • Напряжение варистора
    12V