AVR-M1608C180MT6AB
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 49499 шт
и получите
+1 балл
  • Артикул
    AVR-M1608C180MT6AB
Varistor: multilayer; SMD; 0603; 11VDC; 0.1J; 30A; 18V
  • Корпус
    0603
  • Рабочее напряжение макс.
    11V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    30A
  • Напряжение варистора
    18V