AVR-M1608C120MT2AB
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 14341 шт
и получите
+2 балла
  • Артикул
    AVR-M1608C120MT2AB
Varistor: multilayer; SMD; 0603; 7.5VDC; 0.06J; 15A; 12V
  • Корпус
    0603
  • Рабочее напряжение макс.
    7.5V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    15A
  • Напряжение варистора
    12V