AVR-M1005C270MTAAB
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9722 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    AVR-M1005C270MTAAB
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Varistor: multilayer; SMD; 0402; 15VDC; 0.06J; 4A; 27V
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
  • Рабочее напряжение макс.
    15V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    4A
  • Тип варистора
    multilayer
  • Напряжение варистора
    27V