AVR-M1005C120MTAAB
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 28800 шт
и получите
+1 балл
  • Артикул
    AVR-M1005C120MTAAB
Varistor: multilayer; SMD; 0402; 7.5VDC; 0.05J; 10A; 12V
  • Корпус
    0402
  • Рабочее напряжение макс.
    7.5V DC
  • Ток варистора макс. 8/20мкс
    10A
  • Напряжение варистора
    12V