Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+11034 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Бесконтактный детектор металлов и напряжения; LCD 2,5",LED
  • Производитель
    BEHA-AMPROBE
  • Вид используемого дисплея
    LED
  • Вид используемого дисплея
    LCD 2,5"
  • Источник питания
    4 batteries 1,5V LR6 (AA) (receiver)
  • Источник питания
    8 батарей 1,5В LR6 (AA) (передатчик)
  • Класс защиты
    IP52 (приемник)
  • Класс защиты
    IP40 (передатчик)
  • Серия производителя
  • Соответствуют норме
    EN61010 600V CAT III
  • Состав набора
    чехол
  • Состав набора
    батареи
    зажим "крокодил" с гнездом типа "банан" Ø4мм
    измерительные провода
    передатчик
    приемник
    щупы
  • Сопутствующие товары
  • Характеристики измерительных приборов
    обнаружение обрыва и короткого замыкания проводов
    обнаружение проводов в потолках, стенах и в полу
    sorting bundled wires
  • Определение
    локализация выключателей и предохранителей
  • Определение
    локализация обрывов в проводах
    energized up to 4,5m (open air)
    energized up to 6,1m (open air)
  • Тип тестера
    бесконтактный детектор металлов и напряжения
  • Габариты приемника
    183x75x43мм
  • Габариты передатчика
    183x93x50мм
  • Выходной сигнал
    de-energized mode (0...30V AC/DC) 33kHz
  • Выходной сигнал
    energized mode (30...600V AC/DC) 6kHz