ARCA 505021W
Смотрите техническое описание товара.
| Количество | Цена |
|---|---|
УсловияМинимально 1 и кратно 1Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
АртикулARCA505021W
ПроизводительFIBOX
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Корпус: настенный; Х: 500мм; Y: 500мм; Z: 210мм; ARCA; поликарбонат