AOTF15S60L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 380 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+32 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    AOTF15S60L
  • Производитель
    ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Transistor: N-MOSFET; unipolar; 600V; 15A; Idm: 63A; 27.8W; TO220F
  • Производитель
    ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO220F
  • Рассеиваемая мощность
    27,8Вт
  • Полярность
    полевой
  • Заряд затвора
    15,6нC
  • Ток стока
    15А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    600В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,29Ом
  • Ток стока в импульсном режиме
    63А
  • Gate-source voltage
    ±30В