AOK160A60
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 415 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+65 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    AOK160A60
  • Производитель
    ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Transistor: N-MOSFET; unipolar; 600V; 24A; Idm: 96A; 250W; TO247
  • Производитель
    ALPHA & OMEGA SEMICONDUCTOR
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO247
  • Рассеиваемая мощность
    250Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    туба
  • Заряд затвора
    46нC
  • Ток стока
    24А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    600В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    0,16Ом
  • Ток стока в импульсном режиме
    96А
  • Gate-source voltage
    ±20В