ANX58-UL-20A
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 71 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+83 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Предохранитель: плавкая вставка; 20А; 58ВDC; автомобильный; 30мм
  • Производитель
    OPTIFUSE
  • Номинальный ток
    20А
  • Номинальное напряжение
    58В DC
  • Ток отключения
    1кА / 58В DC
  • Размер предохранителя
    30мм