ANT.OMEGA-27/PM125
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    ANT.OMEGA-27/PM125
    ANTOMEGA-27/PM125
  • Производитель
    SIRIO
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
ANTOMEGA-27/PM125 Антенна; CB; Sirio Omega 27; 0,95м; 150Вт; 50Ом; магнит; Дл: 3,6м
  • Производитель
    SIRIO
  • Вид разъемов
    UHF
  • Импеданс
    50Ом
  • Полярность
    вертикальная
  • Длина провода
    3,6м
  • Мощность
    150Вт
  • Частота
    27...28,5МГц
  • Тип аксессуаров car audio
    антенна
  • Диаметр основания
    125мм