Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+6602 балла
Работаем с частными и юридическими лицами.
Измеритель: многофункциональный; цифровой,типа пинцет; LCD
  • Производитель
    BEHA-AMPROBE
  • Вид используемого дисплея
    LCD (6000)
  • Источник питания
    2 батареи 1,5В LR44
  • Соответствуют норме
    EN61010 600V CAT III
  • Размеры
    140x60x32мм
  • Тип измерителя
    цифровые токоизмерительные клещи AC/DC
  • Измерение
    силы АС
  • Измерение
    тока DC
  • Стандартная комплектация
    инструкция по эксплуатации
  • Стандартная комплектация
    батарея
    мягкий чехол
  • Диаметр измеряемого провода макс.
    25мм
  • Частота обновления
    2x/с
  • Вес с батареей
    140г
  • Диапазон измерения тока AC
    300А
  • Диапазон измерения тока AC
    10мА...60А
  • Точность измерения тока DC
    ±(1,5% + 5 цифр)
    10мА...60А
    300А
    ±(1,5% + 5 цифр)