AMK316AC6107ML-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 103451 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+5 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; 100uF; 4V; X6S; ±20%; SMD; 1206; 3.2x1.6mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Рабочее напряжение
  • Серия
    M
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    100мкФ
  • Корпус (люймы)
    1206
  • Корпус - мм
  • Диэлектрик
    X6S
  • Размеры (a x b x c)
    3,2x1,6мм