AMK063AC6105MP-F
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 14650 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; 1uF; 4V; X6S; ±20%; SMD; 0201; 0.6x0.3mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Рабочее напряжение
  • Серия
    M
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    1мкФ
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Диэлектрик
    X6S
  • Размеры (a x b x c)
    0,6x0,3мм