AMESP350U-36S277JZ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
и получите
+2237 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switched-mode; for building in; 350W; 85÷305V; 94%
  • Внешние размеры
    220x62x31mm
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия
    AMESP350U-277JZ
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    36V DC
  • Напряжение изоляции
    4kV DC
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
  • Защита
    over current OCP
    overheating OTP
    short circuit protection SCP
  • Мощность
    350W
  • Выходной ток
    9.75A
  • Входное напряжение
    85...305V
  • КПД
    94%