AMESP150-15S277NZ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
и получите
+1258 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    AMESP150-15S277NZ
Блок питания: импульсный; открытое исполнение; 150Вт; 85÷305В
  • Внешние размеры
    179x99x30мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Серия
    AMESP150-277NZ
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    14,3...16,5В DC
  • Напряжение изоляции
    4кВ DC
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрева OTP
    от перенапряжения OVP
    от сверхтоков OCP
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    10А
  • Входное напряжение
  • КПД
    88.5%