AMESP150-12S277NZ-Q
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
и получите
+1302 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switched-mode; for building in; 150W; 85÷305V; 88%
  • Внешние размеры
    179x99x30mm
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Серия
    AMESP150-277NZ
  • Тип блока питания
    switched-mode
  • Выходное напряжение
    11.4...13.2V DC
  • Напряжение изоляции
    4kV DC
  • Защита
    anti-overvoltage OVP
  • Защита
    over current OCP
    overheating OTP
    short circuit protection SCP
  • Мощность
    150W
  • Выходной ток
    12.5A
  • Входное напряжение
    85...305V
  • КПД
    88%