AMES150-15SNZ-Q
и получите
+739 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    AMES150-15SNZ-Q
Блок питания: импульсный; открытое исполнение; 150Вт; 85÷264В
  • Внешние размеры
    159x97x30мм
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Серия
    AMES150-NZ
  • Выходное напряжение
    13,5...18В DC
  • Напряжение изоляции
    4кВ DC
  • Защита
    от короткого замыкания SCP
  • Защита
    от перегрева OTP
    от перенапряжения OVP
    от сверхтоков OCP
  • Мощность
    150Вт
  • Выходной ток
    10А
  • Входное напряжение
    85...264В
  • КПД
    87%