AMED60W-24SGY
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 300 шт
и получите
+1309 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; for DIN rail; 60W; 24VDC; 2.5A; -30÷85°C
  • Внешние размеры
    100.3x32x125.5mm
  • Рабочая температура
    -30...85°C
  • Серия
    AMED60W-GY
  • Напряжение питания
    180...550V AC
  • Напряжение питания
    254...780V DC
  • Выходное напряжение
    24V DC
  • Напряжение изоляции
    4.7kV
  • Мощность
    60W
  • Выходной ток
    2.5A
  • КПД
    89%