ALS30A152DF200
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+336 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Конденсатор: электролитический; 1500мкФ; 200ВDC; Ø36x105мм; ±20%
  • Производитель
    KEMET
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    12,8мм
  • Выводы
    винтовые
  • Размеры корпуса
    Ø36x105мм
  • Рабочее напряжение
    200В DC
  • Серия
    ALS30
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    электролитический
  • Емкость
    1500мкФ