АртикулALP.95400159100
ALP95400159100 -
ПроизводительALPEN-MAYKESTAG
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
ALP95400159100 Сверло; для металла; Ø: 1,59мм; 1/16"; L: 43мм; Дл.раб.части: 20мм