АртикулALP.64001350100
ALP64001350100 -
ПроизводительALPEN-MAYKESTAG
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
ALP64001350100 Drill bit; for metal; Ø: 13.5mm; L: 160mm; Working part len: 108mm