АртикулALP.62600125100
ALP62600125100 -
ПроизводительALPEN-MAYKESTAG
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
ALP62600125100 Drill bit; for metal; Ø: 1.25mm; L: 38mm; Working part len: 16mm