АртикулALP.61101050100
ALP61101050100 -
ПроизводительALPEN-MAYKESTAG
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
ALP61101050100 Сверло; для металла; Ø: 10,5мм; L: 133мм; Дл.раб.части: 87мм