АртикулALP.10000300100
ALP10000300100 -
ПроизводительALPEN-MAYKESTAG
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
ALP10000300100 Drill bit; for metal; Ø: 3mm; L: 150mm; Working part len: 100mm