АртикулALN122208
ПроизводительFIBOX
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Корпус: универсальный; Х: 125мм; Y: 222мм; Z: 81мм; ALN; алюминий