AL02FT17N
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 8300 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: thin film; SMD; 0402; 17нГн; 100мА; 1,95Ом; Q: 13; ±1%
  • Производитель
    Viking
  • Монтаж
    SMD
  • Погрешность
    ±1%
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Индуктивность
    17нГн
  • Сопротивление
    1,95Ом
  • Рабочий ток
    100мА
  • Тип дросселя
    thin film
  • Добротность
    13
  • Тестовая частота
    500МГц