    AC/DC-LV12/3
  • Производитель
    LVSUN
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Блок питания: импульсный; стабилизатор напряжения; 12ВDC; 3А
  • Производитель
    LVSUN
  • Внешние размеры
    80x44x44мм
  • Рабочая температура
    -35...60°C
  • Версия разъема
    прямой
  • Соответствуют норме
    Energy efficiency Level V
  • Напряжение питания
    100...240В AC
  • Тип блока питания
    импульсный
  • Выходное напряжение
    12В DC
  • Полярность
    плюс в центре
  • Защита
    от перегрузок
  • Защита
    от короткого замыкания
  • Мощность
    36Вт
  • Вид выходного разъема
    5,5/2,1
  • Конструкция вилки
    EU
  • Ток выхода макс.
  • КПД
    82.7%