A6DR-8100
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 55 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+109 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Переключатель: DIP-SWITCH; Кол-во секций: 8; ON-OFF; 0,03A/30ВDC
  • Производитель
    OMRON OCB
  • Нагрузка контакта DC @R
    0,03A / 30В DC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Шаг выводов
    2,54мм
  • Размеры корпуса
    6,6x7,62x22,4мм
  • Серия производителя
    A6D
  • Материал контакта
    бериллиевая медь
  • Ресурс
    5000 циклов
  • Материал корпуса
    PBT
  • Электрический ресурс
    2000 циклов
  • Кол-во фиксированных положений
    2
  • Алгоритм работы
    ON-OFF
  • Количество возможных положений
    2
  • Тип переключателя
    DIP-SWITCH
  • Сопротивление изоляции мин.
    100МОм
  • Характеристики переключателей
    ползунок "пиано" длинный
  • Длина
    22,4мм
  • Расстояние между рядами
    7,62мм