A22NE-M-P102-N-B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 22 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2822 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Switch: emergency stop; 22mm; Stabl.pos: 2; NC + NO; red; none; IP65
  • Производитель
    OMRON
  • Контакты
    NC + NO
  • Класс защиты
    IP65
  • Серия
    A22NE
  • Размер монтажного отверстия
    Ø22,3мм
  • Кол-во фиксированных положений
    2
  • Количество возможных положений
    2
  • Тип переключателя
    безопасности
  • Характеристики переключателей
    повернуть для разблокирования
    built-in control box
  • Символы на клавише
    стрелки
  • Подсветка
    нет
  • Диаметр
    40мм
  • Цвет клавиши
    красный
  • Форма кнопки
    гриб
  • Стандарт переключателя
    22мм