Артикул89453849-CWW-500
ПроизводительLunatone GmbH
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Power supply: switching; LED; 12÷36VDC; 500mA; 220÷240VAC; IP20