868M-ANT410
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+57 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Антенна; RF; 3дБи; линейная; 50Ом; 868МГц; Ø: 12,9мм; L: 195мм
  • Производитель
    SR PASSIVES
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Вид разъемов
    "папа"
  • Вид разъемов
    SMA
  • Импеданс
    50Ом
  • Полярность
    линейная
  • Длина
    195мм
  • Диаметр
    12,9мм
  • Частота
    868МГц