6WB-220-240V-U
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    6WB-220-240V-U
  • Производитель
    RELPOL
Работаем с частными и юридическими лицами.
Socket; 6A; for DIN rail mounting; IP20; 95x6.2x76.6mm
  • Производитель
    RELPOL
  • Монтаж
    на DIN-рейку
  • Внешние размеры
    95x6,2x76,6мм
  • Класс защиты
    IP20
  • Номинальный ток
  • Тип аксессуаров для реле
    панелька
  • Напряжение обмотки макс.
    240В DC
  • Напряжение обмотки макс.
    240В AC
  • Напряжение обмотки мин.
    220В AC
  • Напряжение обмотки мин.
    220В DC