6W-12-24V-U
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 10 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+134 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    6W-12-24V-U
  • Производитель
    RELPOL
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Socket; 6A; for DIN rail mounting; IP20; 88.6x6.2x76mm
  • Производитель
    RELPOL
  • Монтаж
    на DIN-рейку
  • Внешние размеры
    88,6x6,2x76мм
  • Класс защиты
    IP20
  • Номинальный ток
  • Тип аксессуаров для реле
    панелька
  • Напряжение обмотки макс.
    24В DC
  • Напряжение обмотки макс.
    24В AC
  • Напряжение обмотки мин.
    12В DC
  • Напряжение обмотки мин.
    12В AC