63NHG00B-690
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+217 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Fuse: fuse; gG,gL; 63A; 690VAC; industrial; NH2
  • Производитель
    BUSSMANN
  • Номинальный ток
    63A
  • Номинальное напряжение
    690V AC