60R300XF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2281 шт
и получите
+30 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Fuse: PTC polymer; 3A
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Номинальный ток
    3A
  • Тип предохранителя
    PTC polymer
  • Максимальное напряжение
    60V DC
  • Коммутируемый ток
    6A
  • Ударный ток
    40A