60R090XU
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 405 шт
и получите
+8 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Предохранитель: полимерный PTC; 900мА
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Номинальный ток
    900мА
  • Максимальное напряжение
    60В DC
  • Мощность
    990мВт
  • Максимальное сопротивление
    470мОм
  • Мин. сопротивление
    200мОм
  • Коммутируемый ток
    1,8А
  • Ударный ток
    40А