60R030XU
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 258 шт
и получите
+7 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Предохранитель: полимерный PTC; 300мА
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Номинальный ток
    300мА
  • Максимальное напряжение
    60В DC
  • Мощность
    490мВт
  • Максимальное сопротивление
    2,1Ом
  • Мин. сопротивление
    880мОм
  • Коммутируемый ток
    600мА
  • Ударный ток
    40А