60R010XU
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 973 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Предохранитель: полимерный PTC; 100мА
  • Производитель
    LITTELFUSE
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Номинальный ток
    100мА
  • Тип предохранителя
    полимерный PTC
  • Максимальное напряжение
    60В DC
  • Мощность
    380мВт
  • Максимальное сопротивление
    7,5Ом
  • Мин. сопротивление
    2,5Ом
  • Коммутируемый ток
    200мА
  • Ударный ток
    40А