QT532S-24.000MEEQ-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 900 шт
  • Артикул
    532S-24.000MEEQ
    532S-24000MEEQ
532S-24000MEEQ Резонатор: кварцевый; 24МГц; ±10ppm; 10пФ; SMD; 5x3,2x0,9мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Размеры корпуса
    5x3,2x0,9мм
  • Емкость
    10пФ
  • Частота
    24МГц
  • Нестабильность частоты
    ±10ppm
  • Погрешность резонатора
    ±10ppm