QT532S-12.000MAAJ-T
Смотрите техническое описание товара.
| Количество | Цена |
|---|---|
УсловияМинимально 1 и кратно 1Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
Артикул532S-12.000MAAJ-T
532S-12000MAAJ-T -
ПроизводительQST
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
532S-12000MAAJ-T Резонатор: кварцевый; 12МГц; ±30ppm; 18пФ; SMD; 5x3,2x0,9мм