QT532G-25.000MAAJ-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    532G-25.000MAAJ
    532G-25000MAAJ
  • Производитель
    QST
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
532G-25000MAAJ Резонатор: кварцевый; 25МГц; ±30ppm; 18пФ; SMD; 5x3,2x1,2мм
  • Производитель
    QST
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Размеры корпуса
    5x3,2x1,2мм
  • Емкость
    18пФ
  • Частота
    25МГц
  • Тип резонатора
    кварцевый
  • Нестабильность частоты
    ±30ppm
  • Погрешность резонатора
    ±30ppm