QT532G-18.432MBBK-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 35223 шт
и получите
+4 балла
  • Артикул
    532G-18.432MBBK
    532G-18432MBBK
532G-18432MBBK Резонатор: кварцевый; 18,432МГц; ±50ppm; 20пФ; SMD; 5x3,2x1,2мм
  • Рабочая температура
    -20...70°C
  • Размеры корпуса
    5x3,2x1,2мм
  • Емкость
    20пФ
  • Частота
    18,432МГц
  • Нестабильность частоты
    ±50ppm
  • Погрешность резонатора
    ±50ppm