QT532G-18.432MAHJ-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1000 шт
  • Артикул
    532G-18.432MAHJ-T
    532G-18432MAHJ-T
532G-18432MAHJ-T Резонатор: кварцевый; 18,432МГц; 18пФ; SMD; 5x3,2x1,2мм; 30%
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размеры корпуса
    5x3,2x1,2мм
  • Емкость
    18пФ
  • Частота
    18,432МГц
  • Нестабильность частоты
    ±30ppm
  • Погрешность емкости
    30%