QT532G-12.288MAHJ-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 996 шт
  • Артикул
    532G-12.288MAHJ-T
    532G-12288MAHJ-T
532G-12288MAHJ-T Резонатор: кварцевый; 12,288МГц; 18пФ; SMD; 5x3,2x1,2мм; 30%
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Размеры корпуса
    5x3,2x1,2мм
  • Емкость
    18пФ
  • Частота
    12,288МГц
  • Нестабильность частоты
    ±30ppm
  • Погрешность емкости
    30%