500NHG2B
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+747 баллов
500NHG2B от 4984 рублей в наличии 3 шт производства BUSSMANN, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Fuse: fuse; gG,gL; 500A; 440VAC; industrial; NH2
  • Производитель
    BUSSMANN
  • Номинальный ток
    500A
  • Номинальное напряжение
    440V AC
  • Ток отключения
    120kA
  • Размер предохранителя
    NH2
  • Характеристика предохранителя
    gG
    gL
  • Вид предохранителя
    industrial
  • Тип предохранителя
    fuse
  • Рассеиваемая мощность
    37W