4D03WGF2201T5E
  • Условия
    Минимально 5000 и кратно 5000
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    4D03WGF2201T5E
  • Производитель
    ROYAL OHM
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor network: Y; SMD; R: 2.2kΩ; ±1%; 62.5mW; No.of resistors: 4
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Шаг выводов
    0.8mm
  • Размеры корпуса
    3.2x1.6x0.5mm
  • Рабочее напряжение макс.
    50V
  • Погрешность
    ±1%
  • Сопротивление
    2.2kΩ
  • Мощность
    62.5mW
  • Температурный коэффициент
    200ppm/°C
  • Импульсное напряжение макс.
    100V