4D02WGJ0202TCE
  • Артикул
    4D02WGJ0202TCE
  • Производитель
    ROYAL OHM
Работаем с частными и юридическими лицами.
Resistor network: Y; SMD; R: 2kΩ; ±5%; 62.5mW; No.of resistors: 4
  • Рабочая температура
    -55...155°C
  • Шаг выводов
    0.5mm
  • Размеры корпуса
    2x1x0.45mm
  • Рабочее напряжение макс.
    50V
  • Погрешность
    ±5%
  • Сопротивление
    2kΩ
  • Мощность
    62.5mW
  • Температурный коэффициент
    200ppm/°C
  • Импульсное напряжение макс.
    100V